প্রকাশিত: Fri, Jan 12, 2024 11:44 AM
আপডেট: Fri, Jun 13, 2025 2:39 AM

[১]গাড়ি দুর্ঘটনায় প্রাণে রক্ষা পেলেন জম্মু ও কাশ্মীরের সাবেক মুখ্যমন্ত্রী

ইকবাল খান: [২] অধিকৃত দক্ষিণ কাশ্মীরের অনন্তনাগে বৃহস্পতিবার দুপুরের ওই দুর্ঘটনায় অল্পের জন্য প্রাণে বেঁচে গিয়েছেন জম্মু ও কাশ্মীরের সাবেক মুখ্যমন্ত্রী তথা ‘পিপল্স ডেমোক্র্যাটিক পার্টি’ (পিডিপি)-র সভানেত্রী।

[৩] আনন্দবাজার জানায়, দুর্ঘটনায় মেহবুবার গাড়ি ক্ষতিগ্রস্ত হলেও তাঁর কোনও চোট লাগেনি বলে পিডিপির তরফে জানানো হয়েছে। দলের তরফে জানানো হয়েছে, মেহবুবা তাঁর সাবেক লোকসভা নির্বাচন কেন্দ্র অনন্তনাগে একটি অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারগুলির সঙ্গে দেখা করতে যাচ্ছিলেন। সেই সময়ই দুর্ঘটনার মুখে পড়ে তাঁর গাড়ি।

[৪] মেহবুবার কন্যা ইলতিজা এক্স হ্যান্ডলে দুর্ঘটনার খবর জানিয়ে লিখেছেন, ‘‘মেহবুবা মুফতির গাড়ি আজ(বৃহস্পতিবার) অনন্তনাগে একটি ভয়াবহ দুর্ঘটনার মুখে পড়ে। সৃষ্টি কৃপায় তিনি এবং তাঁর নিরাপত্তা কর্মীরা কোনও গুরুতর আঘাত ছাড়াই রক্ষা পেয়েছেন।” এক্স হ্যান্ডলে প্রকাশিত একটি ছবিতে দেখা গিয়েছে, মেহবুবার কালো রঙের এসইউভির চালকের দিকের সামনের অংশ কার্যত চুরমার হয়ে গিয়েছে।